Dulce Maria
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Dulce Maria

Tu digas Dulce yo digo Maria, DULCE MARIA
 
PrijemPrijem  TražiTraži  Latest imagesLatest images  Registruj seRegistruj se  Pristupi  

 

 Nowa poruka od dul...

Ići dole 
AutorPoruka
~*ReBelDe_chica*~

~*ReBelDe_chica*~


Broj poruka : 7
Godina : 28
Datum upisa : 11.07.2008

Nowa poruka od dul... Empty
PočaljiNaslov: Nowa poruka od dul...   Nowa poruka od dul... EmptyPet Jul 11, 2008 9:55 pm

Dul je ostavila novu poruku na Univisionu...

HOLA CHICOS!!!!!!PUES NADA AQUI EXTRÑANDOLOS MUCHISIMO..Y LA VERDAD MUY SACADA DE ONDA POR LAS COSAS QUE ESTAN DICIENDO EN EL FORO , SOLO LES PUEDO DECIR QUE MI VIDA PRIVADA LA SE YO...Y NADIE MAS Y MIS VERDADERAS AMIGAS SE QUE JAMAS SE METERIAN AL FORO Y MENOS PARA HACER COSAS O DECILES COSAS A USTEDES QUE SON TAN IMPORTANTES PARA MI NO HARIA NADA PARA AFECTARME NI PARA METER EN PROBLEMAS A MIS AMIGAS NI A MIS COMPAÑEROS DE TRABAJO ASI QUE QUE LAS DECISIONES DE MI VIDA Y MIS AMISTADES LAS TOMO YO SI SON BUENAS O MALAS , SOLO LES PIDO QUE NO SE DEJEN LLEVAR POR LAS FOTOS QUE VEN ESA NO ES TODA MI VIDAAAA!!!!DE VERDAD Y POR OTRA PARTE EN EL CLUB DE ESTRELLA CON LUZ PROPIA YO QUIERO QUE ESTEN TODOS LO QUE QUIERAN ESTAR Y APOYARME ,PORQUE UNA COSAS ES MI TRABAJO Y OTRA MI VIDA YO RESPETO A LA GENTE ME CAIGA BIEN O ME CAIGA MAL LES PIDO LO MISMO RESPETO Y TAMBIEN LES DOY GRACIAS POR PREOCUPARSE POR MI CREANME!!!QUE NO SOY TONTA Y QUE ME DOY CUENTA DE LAS COSAS , NO SE PREOCUPEN ...Y POR OTRA PARTE GRACIAS POR TODO EL APOYO QUE LE HAN DADO A TE DARIA TODO ,DE LAS POCAS COSAS QUE REALMENTE SON REALES,ES LA QUE EN ESTE MOMENTO ME LLENA EL CORAZON SABER QUE CUENTO CON USTEDES Y QUE TODAS LAS COSAS TAN DIFICILES QUE SE VIVEN NO SOLO EN LA CARRERA SI NO EN LA VIDA ,VALEN LA PENA .....GRACIAS LOS QUIERO MUCHISIMO ..
Nazad na vrh Ići dole
http://z4.invisionfree.com/Dulce_Maria_Serbia/index.php
 
Nowa poruka od dul...
Nazad na vrh 
Strana 1 od 1

Dozvole ovog foruma:Ne možete odgovarati na teme u ovom forumu
Dulce Maria :: Dulce Maria :: Novosti/Noticas-
Skoči na: